Все новости сайта за 18 апреля 2021

Текст Дмитрия Глуховского «Море» написали в музее книги Чехова «Остров Сахалин» в минувшую субботу. «Тотальный диктант» провела министр культуры и архивного дела Сахалинской области Нонна Лаврик.
КУЛЬТУРА
В минувшее воскресенье в Южно-Сахалинске состоялось одно из самых ярких событий в году. На СТК «Горный воздух» прошел «Жаркий снежный карнавал - 2021». Таким образом, была поставлена точка в очередном горнолыжном сезоне.
СПОРТ
Председатель сахалинского правительства Алексей Белик во время рабочей поездки в Тымовское вместе с будущими жильцами проинспектировал ход строительства одного из домов по улице Торговой. Организация для жильцов предварительного осмотра квартир с воз
недвижимость
Рабочую поездку в Холмский район глава региона Валерий Лимаренко начал с торжественного открытия новой сельской амбулатории в селе Чапланово. Здесь в комфортных условиях смогут принимать 50 пациентов в день.
ЗДОРОВЬЕ
Интерактивную выездную экскурсию «Путешествие с книгой А. П. Чехова «Остров Сахалин» по маршрутам Владимировка – пост Корсаковский, Владимировка – Найбучи запускают 17 апреля.
КУЛЬТУРА
В Чехов-центре идут репетиции спектакля «ONEGIN» по знаменитому произведению А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Это будет первая в истории сахалинского театра пластическая постановка, придуманная и поставленная главным балетмейстером Чехов-центра Маргари
КУЛЬТУРА