Все новости сайта за 30 апреля 2021

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» прошли в Красноярске на прошлой неделе. В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 47 регионов страны, в том числе и сахалинцы.
СПОРТ
15 мая состоится традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Городской Думы Южно-Сахалинска, посвященная Дню Победы. Принять участие в состязании могут все желающие.
СПОРТ
Глава региона провел совместное заседание региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба. В числе основных обсуждались вопросы обеспечения безопасности и правопорядка в период майских праздников.
ОБЩЕСТВО
В канун светлого праздники Пасхи состоялась встреча губернатора области Валерий Лимаренко с новым главой Южно-Сахалинской и Курильской епархии архиепископом Никанором.
ОБЩЕСТВО
Участниками городского открытого конкурса «Возраст нам не помеха» в Южно-Сахалинске стали 120 человек, которые представили свои творческие номера в зале ГДК «Родина».
КУЛЬТУРА
30 апреля регион, совместно с Минвостокразвития России и Фондом «Росконгресс», проведет первую из серии региональных онлайн сессий в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму 2021.
Анонсы
В Сахалинской области количество бюджетных мест по программам высшего образования в 2022/2023 учебном году увеличится на 15%.
образование