Все новости сайта за 25 мая 2021

С 1 июля на авиамаршруте Оха-Хабаровск будет поставлено дополнительно два рейса в неделю.
ОБЩЕСТВО
Во время рабочей поездки в северный район губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко посетил строительную площадку, где возводится 50-квартирный дом, и проконтролировал ход расселения охинцев из аварийного фонда.
ОБЩЕСТВО
Сахалинский международный театральный центр им. А.П. Чехова представил спектакль «Экстремалы» на VI межрегиональном театральном фестивале-конкурсе «Ново-Сибирский транзит».
КУЛЬТУРА
В областном центре прошел 1-й Чемпионат и первенство города Южно-Сахалинска по всестилевому каратэ - (полный контакт в средствах защиты). В чемпионате и первенстве приняли участие 60 спортсменов из шести команд города островной столицы.
СПОРТ
В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании на территориях всех образовательных учреждений областного центра проводится акарицидная обработка против клещей.
ЗДОРОВЬЕ
За сутки на островах +10 случаев COVID-19, одна умершая - 84-летняя жительница Южно-Сахалинска, 15 человек выписаны. Итого на 24 мая в Сахалинской области 22858 случаев заболевания, 22440 человек выписаны с выздоровлением, 51 умерший, 367 человек пр
ЗДОРОВЬЕ