Все новости сайта за 6 июня 2021

Во второй раз за премию губернатора «Сахалинский маяк» поборются профессионалы своего дела, лучшие учреждения и предприятия островного региона. Победителей наградят в День народного единства, 4 ноября.
ОБЩЕСТВО
Соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья состоялитсь в Южно-Сахалинске. Старты прошли на базе стадиона «Спартак» и собрали свыше 80 участников.
СПОРТ
Саженцы кедра посадили на минувшей неделе в районе площади Славы областного центра по инициативе коллектива аэропорта. Всего было посажено 139 молодых деревьев - ровно столько, сколько лет в этом году исполняется Южно-Сахалинску.
Город
Как сообщили в областном УГИБДД, 6 июня в 12:55 в Южно-Сахалинске водитель Subaru Forester, двигаясь по улице Комсомольской, при повороте налево на регулируемом перекрёстке с Тихоокеанской совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser.
ДТП
Этим летом наводить чистоту и порядок во дворах Южно-Сахалинска будут по-новому. С общими стандартами содержания дворов ознакомили все управляющие компании (УК).
ЖКХ