Все новости сайта за 20 июня 2021

Промысел лососевых на участке побережья от реки Сима до реки Долинка начнется 1 августа. Этот срок установила областная комиссия по организации добычи анадромных видов рыб.
ОБЩЕСТВО
Летняя кампания в островном регионе набирает обороты. Этим летом 600 сахалинских школьников отдохнут в Крыму.
ОБЩЕСТВО
На Сахалине определили призеров любительской «Ночной хоккейной лиги» в дивизионе «Ветеран 50+».
Хоккей
В Южно-Сахалинске торжественно открыли Аллею преданности Отечеству. Саженцы более 150 кленов на участке улицы Горького высадили по случаю 100-летия Федеральной службы безопасности России и 70-летия ФСБ по Сахалинской области.
ОБЩЕСТВО
Тестирование работы сети в Южно-Сахалинске завершили на минувшей неделе. В ближайшие дни прокат велосипедов станет доступен для всех желающих.
Город
20 июня в Южно-Сахалинске отметили XXXII Всероссийский олимпийский день. Он приурочен к летним Олимпийским играм в Токио, которые стартуют 23 июля.
СПОРТ
Первый вице-премьер Правительства России Андрей Белоусов провел совещание по Дальневосточной авиакомпании, которая создается в регионе.
ОБЩЕСТВО
Чтобы уложиться в план работ по газификации региона, необходимо уже размещать конкурсы на заключение контрактов на разработку проектно-сметной документации котельных. Однако не во всех муниципалитетах это сделано.
ЖКХ