Все новости сайта за 15 июля 2021

Опросы в местах продаж показывают, что люди довольны ходом реализации проекта. Во всех районах у жителей есть возможность приобрести свежую рыбу. Но надо приложить усилия к тому, чтобы это беспрепятственно могли сделать и в сёлах.
ОБЩЕСТВО
Прибрежная зона отдыха в Яблочном пользуется огромной популярностью не только у холмчан, но и у гостей района со всего юга Сахалина. Местной администрацией проводится работа для организации безопасного и организованного отдыха на воде.
ДОСУГ
В Чертаново прошел матч 1/256 БЕТСИТИ Кубка России по футболу. «Сахалин», принимал «Динамо-Владивосток». Оба клуба сейчас на сборах в центральной части России, в связи с чем они и договорились провести матч Кубка России в столице.
Футбол
Тем самым в регионе будет достигнут 57-процентный уровень газификации. Газификация области – очень важная задача, которая напрямую влияет на качество жизни людей, на состояние окружающей среды.
ОБЩЕСТВО
Автомобили приобретены на средства областного бюджета и будут направлены в пожарные части сел Троицкое, Чехов и Новиково, а также в долинский и невельский пожарные отряды.
ОБЩЕСТВО
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 14 июля: 1 367 человек проходят лечение, из них 799 — в стационаре, 86 — умершие, количество свободных коек — 163, 90 человек — заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ