Все новости сайта за 21 июля 2021

Еще столько же комплексов должно появиться на островах до конца 2022 года. Выполнение этой задачи поручено областному министру энергетики Сахалинской области Михаилу Гузенко.
АВТО И ТЕХНИКА
На перекрестке улиц Ленина и Поповича 21 июня около 15:40 столкнулись Toyota RAV4 и Subaru Forester, причем удар Toyota был настолько сильный, что автомобиль снес дорожное ограждение.
ДТП
Все субъекты страны должны защитить стратегии цифровой трансформации к 1 сентября 2021 года. А к маю 2022 года подготовить планы-графики перевода региональных информационных систем на платформу «Гостех». Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Черныш
ОБЩЕСТВО
На Сахалине уже несколько дней наблюдается задымление. Дымные шлейфы огромных лесных пожаров в соседних регионах тянутся через остров, от чего страдают, конечно, люди. Помимо задымления, островитян мучает жара и духота.
происшествия
На территории городского округа сельскохозяйственная перепись будет проходить с 1 по 30 августа 2021 года. Микропереписью будут охвачены все категории сельхозпроизводителей региона.
ОБЩЕСТВО
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 20 июля: 1 526 человек проходят лечение, из них 939 — в стационаре, 96 — умершие, количество свободных коек — 87, 103 человека — заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ