Все новости сайта за 13 августа 2021

15 августа в Южно-Сахалинске на СТК «Горный воздух» состоится региональное первенство по маунтинбайку-скоростному спуску «Downhill Individual 2021».
СПОРТ
Движение через перекресток улиц Комсомольская и Пограничная в предстоящие выходные дни будет закрыто. Ограничения продлятся с 09:00 14 августа до 22:00 15 августа.
Город
Ключи от новых квартир в современной трехэтажке получили жители села Рейдово, участвующие в программе переселения из ветхого и аварийного фонда.
ОБЩЕСТВО
В районе популярного туристического маршрута на Курилах гуляет молодой медведь.
ОБЩЕСТВО
Маленького пациента реанимационного отделения областной детской больницы отправят на лечение в Москву. Такое решение было принято после визита в медучреждение министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко.
ЗДОРОВЬЕ
По информации регионального минтранса, продажа билетов на этот рейс уже открыта.
ОБЩЕСТВО
В Невельске ко Дню сивуча провели парусную регату и состязания по дартсу.
СПОРТ
Юные южно-сахалинские интеллектуалы привезли из Владивостока несколько комплектов наград.
ОБЩЕСТВО
По поручению главы региона в город выехали специалисты регионального министерства культуры и архивного дела, а также градостроительного центра Сахалинской области.
ОБЩЕСТВО
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 12 августа: 1936 человек проходят лечение, из них 615 — в стационаре, 174 — умершие, количество свободных коек — 450, 102 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ