Все новости сайта за 31 августа 2021

С 1 сентября 12 автобусов городского маршрута №62 будут работать в режиме бескондукторной оплаты. Это пятый маршрут, оснащенный современной системой самостоятельной оплаты проезда пассажирами.
Город
Прямая линия губернатора состоится в следующую пятницу, 10 сентября, в 15.00. Трансляция пройдет на телеканале «ОТВ-Сахалин», а также в аккаунтах главы области и Центра управления регионом в YouTube и Instagram.
ОБЩЕСТВО
Невельской городской прокуратурой в связи с размещением в средствах массовой информации публикации «Разбитый памятник Гагарину бросили на берегу моря на Сахалине» проведена проверка.
происшествия
Первая такая разминка прошла на внешней площадке центра народной культуры «Радуга».
СПОРТ
В Углегорском районе продолжают ликвидировать последствия техногенного происшествия. Напомним, что в прошлом месяце возле склада временного хранения Солнцевского угольного разреза в долину реки Желтой сошла порода.
происшествия
На минувшей неделе в рамках 6-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 «Сахалин» играл в Калуге против одноименного клуба.
Футбол
С 1 сентября в областном центре компания ООО «Топ-Лайн» и ИП Барзул С.И. начнут продажу угля населению. В течение двух дней компании завозят уголь на свои склады.
ЖКХ
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 30 августа: 1536 человек проходят лечение, из них 509 - в стационаре, 219 - умершие, количество свободных коек – 361, 90 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ