Все новости сайта за 13 октября 2021

Сахалинская сборная по каратэ подтвердила статус одной их сильнейших команд страны. Островитяне вошли в топ-пять по результатам медального зачета всероссийских соревнований «Кубок маршала А.И. Покрышкина».
СПОРТ
Сахалинским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту опрокидывания лодки с туристами в районе маяка Анива Сахалинской области (по ч. 1 ст. 238 и ч. 1 ст. 263 УК РФ).
происшествия
Доступность продовольствия на Сахалине и Курилах стала главной темой на совещании губернатора с руководителями регионального правительства, где подвели итоги за три квартала этого года.
ОБЩЕСТВО
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в лесополосе в п. Елочки областного центра тела 43-летнего мужчины организовано проведение доследственной проверки.
происшествия
Заместители председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Марат Хуснуллин побывают на социальных и инфраструктурных объектах и проверят, как исполняются поручения Михаила Мишустина, данные им в ходе визита в июле этого года.
ОБЩЕСТВО
На прошедшей неделе состоялось два крупнейших мероприятия в сфере торговли и АПК, которые принесли островному региону восемь престижных наград.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске работают специалисты ФГБУ НМИЦ онкологии имени Блохина. Представители крупнейшего российского онкоцентра прибыли на Сахалин, чтобы оценить систему оказания медицинской помощи пациентам с онкозаболеваниями.
ЗДОРОВЬЕ
О рекордном объеме жилищного строительства было доложено на совещании губернатора с членами правительства Сахалинской области, где подвели итоги работы за три квартала 2021 года.
недвижимость
В областном центре на некоторых участках дорог продолжаются ремонтные работы. В этой связи напоминаем о действии ряда ограничений для движения автомобилистов.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 12 октября: 768 человек проходят лечение, из них 270 - в стационаре, 326 - умершие, количество свободных коек – 306, 58 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ