Все новости сайта за 25 октября 2021

В минувшие выходные в Чите состоялась серия из двух матчей в рамках первенства Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров до 18 лет. Команда «Сахалинский орлан» встретилась с хозяевами льда – хоккеистами «Манула».
Хоккей
Праздничное мероприятие приурочили к завершению социального проекта «Наш двор ТОС «Мира-65»
Город
Сотрудниками УКОН УМВД России по Сахалинской области совместно с ОМВД России по Холмскому городскому округу пресечен факт незаконного изготовления и сбыта наркосодержащих растений.
криминал
На Сахалине планируют укреплять семейные ценности и роль отцов в воспитании детей с помощью регионального Совета отцов. Инициатором создания общественной структуры выступил глава Сахалинской области Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
В этом году в конкурсе принимают участие 25 южносахалинок. Все горожанки с активной жизненной позицией и готовы рассказать о своих успехах и достижениях, которыми они вносят вклад в развитие островной столицы.
ОБЩЕСТВО
Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы, но прокурор обжаловал приговор первой инстанции.
криминал
Первый заместитель губернатора Сахалинской области - руководитель администрации губернатора и правительства Сахалинской области Сергей Байдаков во вторник, 26 октября, посетит с рабочей поездкой Невельский район. В 14:00 начнется встреча с жителями.
ОБЩЕСТВО
В Комсомольске-на-Амуре прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин памяти героев-дальневосточников.
СПОРТ
Несколько участков дорог Южно-Сахалинска остаются закрытыми для проезда в связи с капитальным ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 24 октября: 764 человека проходят лечение, из них 311 - в стационаре, 352 - умершие, количество свободных коек – 265, 56 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ