Все новости сайта за 1 ноября 2021

Чтобы справиться с грандиозным водным объектом во дворе, сахалинец Николай Петров завёл аккаунт в Instagram «Я лужа у дома», где от лица лужи начал вести диалог с местной властью
ОБЩЕСТВО
В связи с ремонтными работами на сети водопровода во вторник 2 ноября с 9.30 до 14.00 и с 14.30 до 18.00 будет отключена подача холодной воды в нескольких жилых домах.
ЖКХ
Известный южно-сахалинский ансамбль современной народной песни «Русский терем» стал победителем сразу двух конкурсов международного уровня.
КУЛЬТУРА
Южно-сахалинская общественность подчеркивает значимость Всероссийской переписи населения, которую в этом году горожане могут пройти не только в традиционном, но и в цифровом формате.
ОБЩЕСТВО
С начала этого года по поручению Валерия Лимаренко в районах островной области организована торговля свежевыловленной рыбой по ценам, ниже розничных.
ОБЩЕСТВО
Департамент городского хозяйства администрации Южно-Сахалинска доводит до сведения горожан: в случае приобретения некачественного (песок) угля в течение двух рабочих дней необходимо сообщить об этом в ДГХ по номеру: 300-474 (доб. 12).
ЖКХ
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Вилкова Богдана, 9-ти лет.
происшествия
В Южно-Сахалинске на нескольких участках улиц продолжают действовать ограничения, связанные с капитальным ремонтом, прокладкой инженерных сетей и другими работами.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 31 октября: 517 человек проходят лечение, из них 372 - в стационаре, 364 - умершие, количество свободных коек – 204, 99 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ