Все новости сайта за 15 ноября 2021

Юниорская хоккейная команда «Сахалинский орлан» продолжает борьбу на первенстве Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров до 18 лет. Очередная домашняя серия матчей состоялась на льду спортшколы «Кристалл» в минувшие выходные.
Хоккей
В дежурную часть ОМВД России по Макаровскому городскому округу поступило сообщение от 49-летней местной жительницы о том, что у неё вместе с цепью и ошейником была похищена собака. Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.
криминал
Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту возгорания в жилом доме по пр. Мира
происшествия
Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту отсутствия 14-летней девочки, которая самовольно покинула расположение Троицкого детдома
происшествия
В зимний период жителям островов и автомобилям тяжело передвигаться по улицам. В связи с этим управляющим компаниям необходимо подобрать новую снегоуборочную технику, которая позволит убирать снег в самых разных территориях.
ЖКХ
Состязания в Холмске собрали более 50 спортсменов, представляющих Хабаровский, Приморский, Забайкальский края, Амурскую, Магаданскую и Сахалинскую области.
СПОРТ
Окончено расследование уголовного дела по обвинению четверых жителей области в совершении похищения человека, разбоя и вымогательства.
криминал
На нескольких улицах Южно-Сахалинска ограничено движение автотранспорта.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 14 ноября: 722 человека проходят лечение, из них 394 - в стационаре, 403 - умершие, количество свободных коек – 207, 81 человек заболел за сутки.
ЗДОРОВЬЕ
Инцидент произошел в Южно-Сахалинске на линии городского маршрута №71. Во время движения автобуса из проезжающей мимо машины было совершено несколько выстрелов
ЧП