Все новости сайта за 16 ноября 2021

В ходе ссоры 42-летняя женщина схватила молодую женщину за волосы. В ответ та схватила нож и ударила им женщину в грудь.
криминал
Сотрудники департамента общественной безопасности и контроля администрации областного центра в ходе мониторинга выявили факты размещения слаботочных кабелей связи на деревьях вдоль Коммунистического проспекта.
Город
За неделю стоимость топлива на автозаправках «Роснефти» выросла на 40 копеек, столько же прибавил в цене и «дизель».
деньги
В областной Думе продолжается рассмотрение проекта областного бюджета 2022-2024 годов. Сегодня на заседании постоянного комитета по экономическому развитию рассмотрен экономический блок, состоящий из 15 государственных программ.
финансы
Алмаз «Остров Сахалин» занял почетное место в витрине с уникальными именными алмазами на выставке «Алмазного фонда» в Московском Кремле.
ОБЩЕСТВО
В 2022 году в Сахалинской области отремонтируют за счет федерального бюджета порядка 60 дворовых территорий. Еще 63 двора приведут в порядок с помощью областного бюджета.
Город
Благотворительная новогодняя акция «Городская елка добра» стартует в областном центре. Ее идея проста — любой желающий может подарить праздник тем, кто его особенно ждет — детям.
ОБЩЕСТВО
Сегодня в Чите начинается второй тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». В столице Забайкальского края собрались шесть команд группы «Сибирь».
СПОРТ
Соответствующее поручение дал региональному правительству и главам муниципалитетов губернатор Валерий Лимаренко.
недвижимость
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 15 ноября: 754 человека проходят лечение, из них 404 - в стационаре, 406 - умершие, количество свободных коек – 197, 96 человек заболел за сутки.
ЗДОРОВЬЕ
Сахалинцы дважды уступили лидеру турнира с общим счетом 1:12 и продолжают находиться на самом дне турнирной таблицы Западной конференции первенства МХЛ
Хоккей