Все новости сайта за 17 ноября 2021

При перевозке больного тележка-каталка опрокинулась и пожилой человек оказался на асфальте
ЧП
В связи с ремонтными работами на сети водопровода в четверг 18 ноября с 9:30 до 14:00 будет отключена подача холодной воды в нескольких жилых домах.
ЖКХ
В морских портах Приморского края с назначением на Сахалин остается 1073 20-футовых контейнера. На 1 ноября объем груза составлял 2121 контейнер. Такого снижения удалось добиться благодаря ряду мер, инициированных правительством Сахалинской области.
ОБЩЕСТВО
На трассе Южно-Сахалинск — Оха привели в порядок 46 км дорожного полотна. Масштабные работы ускоренно провели в 2021 году благодаря передаче автодороги в федеральную собственность. Из бюджета РФ на эти цели выделили 1,4 млрд рублей.
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской областной универсальной научной библиотеке прошли очередные Рыжковские чтения по истории Сахалина и Курил.
События
На нескольких улицах Южно-Сахалинска продолжают действовать ограничения движения автотранспорта.
Город
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 16 ноября: 755 человек проходят лечение, из них 388 - в стационаре, 408 - умершие, количество свободных коек – 213, 88 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ
Ночью в двух километрах от села Восток Поронайского района загорелись шпалы. Огонь распространился на площади 100 квадратных метров.
ЧП