Все новости сайта за 29 ноября 2021

Алмаз «Остров Сахалин» выставлен в Кремле.
КУЛЬТУРА
В преддверии Международного Дня матери запускают всероссийский семейный флешмоб.
КУЛЬТУРА
В Чите завершился второй тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Участники группы «Сибирь» сыграли по пять матчей.
СПОРТ
Об этом губернатор Валерий Лимаренко рассказал в ходе осмотра строительной площадки ЖК «Уюн-парк», расположенной в северной части Южно-Сахалинска.
ОБЩЕСТВО
По инициативе губернатора принято постановление правительства Сахалинской области, согласно которому у подрядных организаций появилось право на заключение дополнительных соглашений к договорам подряда.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Валерий Лимаренко подвел промежуточные итоги деятельности Центра управления регионом Сахалинской области, старт работе которого дал год назад.
ОБЩЕСТВО
Холмским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Невельск) по факту безвестного отсутствия несовершеннолетнего Ким Максима Руслановича, 27.09.2005 года рождения организовано проведение проверки.
происшествия
В одном из самых «вкусных» событий наступающей зимы принимает участие 11 предприятий общественного питания. Посетив их с 29 ноября по 12 декабря, жители и гости областного центра смогут угоститься знаменитым блюдом в различных вариациях кухонь мира.
ОБЩЕСТВО
Фонд помощи животным «Бездомных.нет» на выходных остался без отопления и воды. Неравнодушные сахалинцы не дали замерзнуть десяткам кошек и собак, и помогли устранить коммунальную аварию.
ОБЩЕСТВО
В рамках рабочей поездки по Южно-Сахалинску глава региона посетил дома, которые до недавнего времени принадлежали министерству обороны РФ.
ЖКХ
Для этого нужен новый инфекционный госпиталь. Вопрос о необходимости строительства современного инфекционного госпиталя подняла еще на прошлой неделе депутат Наталья Ждакаева.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске после тяжёлой и продолжительной болезни ушел из жизни ударник коммунистического труда, ветеран сельскохозяйственной отрасли Иван Тимофеевич Марченко.
ОБЩЕСТВО
После происшествия он бросил машину во дворах и скрылся. В УГИБДД Сахалинской области рассказали детали ДТП, которое произошло в Поронайске 27 ноября в 11:50.
происшествия
В Кировске (Мурманская область), где проходит этап Кубка России по горнолыжному спорту, завершились состязания в слаломе. На старт заключительной женской гонки вышли 49 спортсменок.
СПОРТ
На нескольких участках улиц областного центра действуют ограничения движения автотранспорта.
Город
загрузить ещё