Все новости сайта за 26 января 2022

К этому сроку необходимо также завершить установку ангара, в котором размещается оборудование. Об этом сообщил председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик. Он проинспектировал полигон по поручению губернатора Сахалинской области.
ЖКХ
Новый базовый размер платы за пользование жилым помещением по договорам социального найма в муниципальном жилищном фонде Южно-Сахалинска рассмотрел и одобрил комитет по экономике и бюджету городской думы.
Город
Омикрон - новый штамм коронавирусной инфекции. Зарегистрирован в 40 российских регионах. По наблюдениям врачей в последние несколько месяцев изменилась клиническая картина заболеваемости по сравнению с тем, что было несколько месяцев назад.
ЗДОРОВЬЕ
26 января с 9.00 в Южно-Сахалинске снят режим чрезвычайной ситуации, который был введен на территории городского округа после мощного снежного циклона на время ликвидации его последствий.
Город
Сахалинская сноубордистка София Надыршина одержала очередную победу. В копилку медалей чемпионки мира добавилась золотая медаль Чемпионата России по сноуборду в параллельных дисциплинах 2022 года.
СПОРТ
Первую партию вакцины «Спутник М» направили в детскую поликлинику Южно-Сахалинска для проведения добровольной иммунизации детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Прививка будет ставиться только с согласия родителей юных сахалинцев.
ЗДОРОВЬЕ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 25 января: 1609 человек проходят лечение, из них 530 - в стационаре, 625 - умершие, количество свободных коек – 213, 193 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ