Все новости сайта за 1 февраля 2022

Автовладельцам также организуют специальные парковочные места для электромобилей возле зарядных станций. А для владельцев электрических зарядных станций тариф на электроэнергию снижен на 30%.
деньги
На территории региона это «Чайка» в с. Пионерах, «Юбилейный» в Березняках, «Лесное озеро» в Охотском. За первые несколько часов около полутора тысяч родителей подали заявления. Их принимают в электронном на виде на сайте detsad.admsakhalin.ru.
ДОСУГ
На внеочередном заседании Собрания Поронайского городского округа депутаты большинством голосов проголосовали за кандидатуру Антона Карпукова.
ОБЩЕСТВО
Чемпионат и первенство Сахалинской области по ездовому спорту провели в Троицком.
СПОРТ
Одним из наиболее стратегически значимых объектов для всего островного региона является Корсаковский морской порт, поскольку через него в область попадают большинство грузов.
ОБЩЕСТВО
Он прошел первый этап согласования на эту должность в Сахалинской областной Думе. В декабре прошлого года завершилось формирование избирательной комиссии Сахалинской области нового состава, которая будет действовать до 2026 года.
Депутаты и партии
Сахалинцы все активнее пользуются новым механизмом получения медицинской помощи. С помощью линии 1300 для островитян с признаками ОРВИ стало возможным получить консультацию врача без посещения поликлиники.
ЗДОРОВЬЕ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 2 февраля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Об этом заявил губернатор Валерий Лимаренко на заседании областного правительства. Первая партия вакцины для детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет поступила на остров неделю назад. Прививку от опасной инфекции сделали уже 126 школьников.
ЗДОРОВЬЕ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 31 января:1952 человека проходят лечение, из них 568 - в стационаре, 652 - умершие, количество свободных коек – 175, 163 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ