Все новости сайта за 14 февраля 2022

Сегодня телеканал АСТВ начал вещание в обновлённом виде. В новом формате он пополнил семейство цифровой платформы АСТВ Digital, то есть, стал мультимедийным каналом вещания по нескольким платформам с суммарной аудиторией более 250 тысяч человек.
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской области во вторник в некоторых районах пройдет небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
Жителям областного центра возрастной категории 65+ напоминают о возможности ежегодно проходить бесплатный углубленный медицинский осмотр ранней диагностики.
ЗДОРОВЬЕ
Работы выполнят на охотской трассе от автодороги Южно-Сахалинск – Корсаков до поворота на карьер «Лиственничный». Протяженность участка – 5 км.
ОБЩЕСТВО
В ходе традиционного объезда по Южно-Сахалинску губернатор Валерий Лимаренко проконтролировал уборку снега во дворе дома Ленина,293 и изучил планы по ремонту подъездов.
ЖКХ
Победителем Кубка дворовых чемпионов второй год подряд становится «Авангард» из Анивы.
СПОРТ
Победителем Кубка дворовых чемпионов Сахалинской области второй год подряд становится «Авангард» из Анивы.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 15 февраля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Эта информация прозвучала на заседании постоянного комитета по социальной политике Сахалинской областной Думы, который рассматривал изменения в региональное законодательство об охране памятников истории и культуры.
ОБЩЕСТВО
Программа, разработанная министерством культуры и архивного дела Сахалинской области, получила название «Путёвка выходного дня».
КУЛЬТУРА
В Красноярске на трассах фанпарка «Бобровый лог» прошла гонка XIII этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе у мужчин. На старт вышли 60 горнолыжников.
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 13 февраля: 3777 человек проходят лечение, из них 621 - в стационаре, 692 - умершие, количество свободных коек – 177, 243 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ