Все новости сайта за 6 июня 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник без существенных осадков, местами туман.
ОБЩЕСТВО
В дополнение к объявленным ранее отключениям холодного водоснабжения, «Росводоканал-Сахалин» информирует об ограничениях подачи холодной воды в пригороде областного центра во вторник 7 июня.
ЖКХ
Чемпионы по тхэквондо провели мастер-класс для сахалинских спортсменов.
СПОРТ
Поронайским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летней жительницы пгт. Смирных по статье «убийство по неосторожности».
криминал
Губернатор Валерий Лимаренко встретился с пятым составом Общественной палаты области, которая 6 июня провела первое пленарное заседание. Участники объединения выбрали председателя и его заместителей, а также руководителей комиссий организации.
ОБЩЕСТВО
Данная информация была озвучена на заседании постоянного комитета по социальной политике, где во втором чтении рассматривался законопроект о введении звания «Заслуженный артист Сахалинской области».
ОБЩЕСТВО
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды во вторник 7 июня в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Администрация областного центра информирует о планах по ремонту дорог на понедельник 6 июня.
Город
В Сахалинской области внесены изменения в условия предоставления субсидий и размеры ставок на поддержку и развитие сельского хозяйства. Правила пересмотрены в целях поддержки производителей в условиях санкций.
ОБЩЕСТВО
5 июня завершилось ОЛИМП-Первенство России среди команд ФНЛ-2 (группа 3 «Б»). «Сахалин» в заключительном матче принимал «Металлург-Видное».
Футбол