Все новости сайта за 10 июня 2022

Мероприятие проводится среди волонтерских организаций в рамках всероссийской экологической акции «Вода России» национального проекта «Экология».
ОБЩЕСТВО
Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Работа по восстановлению асфальтобетонного покрытия проводится в рамках текущего ремонта.
Город
Праздничная дата в календаре - 12 июня - это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей, почувствовать атмосферу единения и согласия. Программа «Мы Россия» пройдет в парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина с 10:00 до 13:00.
Досуг
К развитию знаменитого сахалинского спорткомплекса присоединилась общественность. В Южно-Сахалинске прошла презентация разработанного «Институтом генплана Москвы» мастер-плана развития спортивно-туристического комплекса «Горный воздух».
ОБЩЕСТВО
С каждым днем территорию областного центра украшает всё больше ярких клумб и цветников. В масштабную акцию по озеленению города, инициированную мэром Сергеем Надсадиным, активно включаются детские сады, школы, учреждения культуры и спорта.
Город
Пятиэтажный дом строят на улице Ленина за счет частных инвестиций. Объект готов более чем наполовину. Ход строительства здания проинспектировал губернатор Валерий Лимаренко.
Город
В Армавире (Краснодарский край) проходит первенство России по самбо. На ковер вышли юноши и девушки в возрасте 12-14 лет. В соревнованиях на базе спортшколы олимпийского резерва по самбо и дзюдо принимает участие 821 спортсмен из 62 регионов страны.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 10 июня в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ