Все новости сайта за 20 июня 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник местами небольшой дождь, туман.
ОБЩЕСТВО
Для удобства жителей областного центра в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина будет организована работа мобильного медицинского пункта, где горожане смогут пройти первый этап диспансеризации.
ЗДОРОВЬЕ
Следственным отделом по г. Долинск СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту смерти 34-летнего местного жителя, тело которого обнаружено в одной из квартир по ул. Владивостокской.
происшествия
Расходы на жилищно-коммунальное хозяйство увеличатся на 59%. Проект поправок уже получил поддержку фракции «Единая Россия» в Сахалинской областной Думе.
ЖКХ
В День памяти и скорби, 22 июня, в областном центре состоится акция «Свеча памяти», посвященная 81-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Мероприятие начнется в 4:00 возле мемориала на площади Славы.
ПОБЕДА: Чистая память
Областная контрольно-счетная палата провела специальную проверку.
ОБЩЕСТВО
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в понедельник 20 июня в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
19 июня на мототрассе Горнозаводска прошел II этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу. Помериться силами собрались более 80 островных спортсменов.
СПОРТ
На полях ПМЭФ Газпромбанк и Правительство Сахалинской области подписали соглашение о сотрудничестве по проекту создания и эксплуатации студенческого городка «Кампус СахалинTech» в Южно-Сахалинске.
финансы
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 20 июня в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ОБЩЕСТВО