Все новости сайта за 21 июня 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду местами небольшой дождь, туман.
ОБЩЕСТВО
По фактам нарушений, выявленных сотрудниками регионального агентства лесного и охотничьего хозяйства, назначено 10 административных наказаний и вынесено 7 предупреждений.
ОБЩЕСТВО
Инициативу по установке дополнительных средств видеофиксации в районе выделенной полосы поддержали в администрации города.
Город
Он соберет на одной площадке передовые компании отрасли, позволит создать более 1000 рабочих мест и запустить в островном регионе новые виды высокотехнологичного производства.
промышленность
Он признан виновным в контрабанде в составе организованной группы из России в Японию, Корею и Китай живого краба общим весом 3 391 тонны и рыночной стоимостью 2,6 млрд рублей, а также уклонении от уплаты таможенных платежей в размере 9,2 млн рублей.
криминал
Контрольно счетная палата области проверила использование бюджетных средств направленных в южно-сахалинское муниципальное автономное учреждение «Спортивный город» в период с 2020-го года.
СПОРТ
В нем приняли участие 90 спортсменов из Анивы, Долинска, Корсакова, Южно-Сахалинска, а также представитель Японии.
СПОРТ
Во вторник 21 июня на участке пр. Победы от ул. Чехова до ул. Ленина в областном центре движение автотранспорта будет затруднено до 20:00 в связи с проведением работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 21 июня в Южно-Сахалинске будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ