Все новости сайта за 24 июня 2022

Мэрия областного центра информирует о новом месте остановки пассажирского транспорта на проспекте Мира.
Город
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в воскресенье 26 июня в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
В Александровске-Сахалинском открыли памятник уроженцу этого города Василию Ощепкову – родоначальнику российского дзюдо, создателю борьбы самбо, разведчику.
персона
Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение проверки по факту обнаружения в реке Большой Такой скелетированых останков человека.
происшествия
В прокуратуре Сахалинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя села Арги-Паги Тымовского района по статье «убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам».
криминал
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
До 15 июля не будет сквозного проезда по ул. Авиационной на участке от ул. Ленина до ул. Корсаковской. Ограничения связаны с продолжающимся капитальным ремонтом ул. Авиационной.
Город
Мероприятие состоится 25 июня. Место сбора: парковка около исторического парка «Россия - моя история».
ДОСУГ
Кубок командующего 11-й Краснознамённой армии ВВС и ПВО по регби-7 пройдёт в Южно-Сахалинске 26 июня.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 24 июня в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ