Все новости сайта за 5 августа 2022

В Тольятти начался предсезонный турнир молодежных хоккейных команд «Кубок Сахарова». «Сахалинские акулы» играли против хозяев льда – команды «Ладья».
Хоккей
Женщина отчаялась получить новую квартиру вместо ветхого жилья. Сейчас она живет в таких условиях, что на обуви появляется плесень.
недвижимость
Горожан и гостей областного центра приглашают на субботнюю ярмарку 6 августа. На площадке южнее ТЦ «Дом торговли» (пр. Мира, 106 а) с 10:00 до 16:00 свою продукцию представят островные предприятия и фермеры.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
В селе Первомайск, где проживает около пятисот человек, заработал новый медицинский объект. Строительство велось в рамках федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения.
ЗДОРОВЬЕ
В настоящее время в Томари все социальные объекты работают в обычном режиме. Районная администрация оценивает размеры ущерба. Необходимые ресурсы для ликвидации последствий непогоды в муниципалитете есть.
происшествия
Во время встречи с губернатором в Шахтерске за помощью к нему обратились несколько жителей аварийного дома с жалобами на то, что районные власти уже долгое время не могут решить вопрос с их расселением.
ОБЩЕСТВО
В момент аварии в вагоне находилось 6 пассажиров, которые самостоятельно вернулись на железнодорожную станцию, пострадавших нет.
ЧП
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 5 августа в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ