Все новости сайта за 30 сентября 2022

Считанные матчи остались до завершения финального турнира фестиваля «Загрузи себя футболом», который проходит в Витязево. Его участниками являются 60 команд футболистов 2012 г.р. В числе финалистов – воспитанники ОГАУ «СШ «Сахалин».
Футбол
30 сентября в 05654 диспетчеру Долинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании жилого дома по адресу: с. Углезаводск, ул. Ленина 23. Первый пожарный расчет прибыл через 5 минут.
происшествия
После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, традиционное и любимое горожанами мероприятие снова вернулось в реабилитационно-культурную программу.
КУЛЬТУРА
Глава региона уже поручил профильным ведомствам организовать работу, необходимую для внедрения новой меры поддержки.
деньги
Ликвидация дублирующих маршрутов - одно из направлений транспортной реформы, первые результаты которой уже очевидны. В городе увеличилось время работы нескольких маршрутов общественного транспорта.
Город
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в субботу 1 октября временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
К сортировке твердых коммунальных отходов приступили жители Охи и Поронайска. В Тымовском, Смирных и Невельске идет процесс установки сетчатых контейнеров для раздельного накопления
ЖКХ
Теплосетевой комплекс городского округа приведен в рабочее состояние, подготовлены центральные тепловые пункты, насосные станции и теплоэнергетическое оборудование.
ЖКХ
Ярмарка состоится 1 и 2 октября с 09:00 до 16:00 на площадке южнее Дома торговли (пр. Мира, 106А).
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 30 сентября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Рассказываем, почему это один из лучших горнолыжных курортов не только Дальнего Востока, но и всей России.
СПОРТ