Все новости сайта за 10 октября 2022

Сахалинские летающие лыжники Никита Лобода, Александр Баженов, Артем Мясников, Максим Колобов заняли третье место в командном зачете чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.
СПОРТ
Ситуация, связанная с началом отопительного периода, находится на особом контроле главы региона. Вопрос обсудили на рабочем совещании в правительстве региона.
ЖКХ
В порядок привели 15 придомовых территорий в Охинском, Ногликском, Тымовском и Александровск-Сахалинском районах. Преобразования дворов увидели более 1000 жителей.
ЖКХ
Ночью и утром 11 октября на территории 10 районов: Поронайского, Углегорского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского, Анивского, Корсаковского и города Южно-Сахалинск прогнозируется сильный дождь, местами очень сильный.
ОБЩЕСТВО
Гражданская панихида по депутату Сахалинской областной Думы пройдет в 12:00 в здании областного центра народного творчества в Южно-Сахалинске.
ОБЩЕСТВО
В связи с терактом на Крымском мосту губернатор Валерий Лимаренко провел срочное заседание антитеррористической комиссии Сахалинской области. Участники обсудили комплекс мер по обеспечению безопасности промышленной инфраструктуры региона.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 11 октября местами сильный дождь.
ОБЩЕСТВО
«Золотая осень Сахалина – 2022» развернулась на территории у Дома торговли. Свою продукцию здесь представили более 200 сельхозпроизводителей практически со всей области.
ОБЩЕСТВО
С 1 сентября вступил в силу федеральный закон о проведении в Сахалинской области эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов и достижению углеродной нейтральности.
ОБЩЕСТВО
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 10 октября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ