Все новости сайта за 22 ноября 2022

В областном центре продолжаются работы по газификации западных жилых районов.
Город
Во время рабочей поездки в Корсаковский район губернатор Валерий Лимаренко проинспектировал пусконаладочные работы на котельной. Газ сюда подали в октябре, запустить объект на экологически чистом топливе должны в начале декабря.
ЖКХ
В зимний период посетителей всех возрастов здесь ждет активный и интересный отдых. Традиционно для жителей и гостей Южно-Сахалинска подготовят различные представления и мастер-классы. Будут залиты две ледовые площадки.
ДОСУГ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 23 ноября местами небольшой снег. На дорогах местами гололедица.
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской области продолжается работа над проектом регионального бюджета на предстоящую трехлетку. Несмотря на известные сложности, он получается достаточно сбалансированным, и, например, расходы на здравоохранение будут только увеличены.
ЗДОРОВЬЕ
В областном центре после ночных осадков проводят противогололедные мероприятия. На проезжих частях и тротуарах ведутся работы по уборке образовавшейся наледи и вывозу снега.
Город
В городе Кировске Мурманской области начался первый этап Кубка России по горнолыжному спорту. Его участниками стали все сильнейшие спортсмены России и Республики Беларусь. На старт слаломной гонки вышли около 100 участников.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 22 ноября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
В борьбе за медали состязаний в аэротрубных дисциплинах померились силами спортсмены из Москвы, Московской области, Сибири и с Дальнего Востока.
СПОРТ