Все новости сайта за 12 декабря 2022

В рамках рабочей поездки в Сахалинскую область зампред Правительства РФ – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев проверил организацию подготовки военнослужащих, мобилизованных граждан и добровольцев на полигоне «Успеновский».
ОБЩЕСТВО
Это преступление вполне могло бы затеряться в статистике «пьяных» убийств, если бы не такое необычное орудие преступления.
криминал
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 13 декабря местами небольшой и умеренный снег. На дорогах гололедица.
ОБЩЕСТВО
Региональная дума рассмотрела в первом чтении закон ««Об областном бюджете Сахалинской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», и единогласно проголосовала «за».
финансы
Владислав Гельфер и Игорь Надыршин успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по сноуборду. Состязания проходили среди спортсменов в возрасте от 13 до 19 лет на территории спортивного комплекса «Чекерил» в Ижевске.
СПОРТ
В ночь на 12 декабря на расчистку улично-дорожной сети от снега вышли 31 человек и 91 единица техники. В течение дня в работах будет задействовано 104 единицы техники и 117 человек. Утром на городские маршруты вышли 179 пассажирских автобуса.
Город
ПАО «Сахалинэнерго. Распределительные сети» проводит аварийные ремонтные работы на сетях, в связи с чем, у ряда потребителей временно отсутствует электроэнергия.
ЖКХ
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды во вторник 13 декабря в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
12-13 декабря состоится рабочая поездка Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева в Сахалинскую область.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 12 декабря в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ