Все новости сайта за 20 декабря 2022

Теперь направленные в зону спецоперации бойцы могут самостоятельно решить, кто получит положенные им 300 тысяч рублей из регионального бюджета. Для этого достаточно написать соответствующее заявление.
ОБЩЕСТВО
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой со среды 21 декабря все школы городского округа переводятся на дистанционное обучение. Предварительно, дистанционный режим продлится до субботы, 24 декабря, включительно.
ОБЩЕСТВО
В результате ДТП, водитель получил телесные повреждения, от которых скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
ДТП
В среду 21 декабря команда врачей приедет в село Раздольное Корсаковского городского округа. В составе бригады четыре доктора - хирург, акушер-гинеколог, кардиолог, специалист УЗИ-диагностики.
ЗДОРОВЬЕ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 21 декабря местами небольшой снег, на севере слабая метель.
ОБЩЕСТВО
Новогодний праздник невозможно представить без набора атрибутов. В каждой семье они свои, но основные - у большинства одни и те же. Сколько же будет стоить минимальный новогодний набор в этот раз?
деньги
В следующем году сахалинцы и курильчане смогут воспользоваться новыми социальными льготами. Соответствующие законопроекты будут приняты областной думой до конца нынешнего года.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 20 декабря в работах по расчистке улично-дорожной сети от снега и обработке противогололедными материалами было задействовано 32 человека и 88 единиц техники. В течение дня на расчистку выйдут 116 рабочих и 91 единица техники.
Город
В г. Куса Челябинской области продолжается этап Кубка России 2022-2023 года по горнолыжному спорту. 19 декабря в Центре активного отдыха «Евразия» был проведен мужской слалом-гигант. На старт вышли 85 спортсменов.
СПОРТ
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что во вторник 20 декабря планируется отключение тепла в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 20 декабря в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ