Все новости сайта за 31 января 2023

31 января в 16:25 зарегистрировано землетрясение в 22 км западнее села Онор Смирныховского района. Магнитуда сейсмособытия составила 4,6 на глубине 4 км.
происшествия
На Дальнем Востоке до 2025 года продолжит действовать программа субсидирования социально значимых маршрутов. Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
ОБЩЕСТВО
В «РВК-Сахалин» принято решение о перерасчете стоимости услуг холодного водоснабжения, оказанных в период с 25 по 30 января.
ЖКХ
Новый медицинский объект появился в Корсаковском районе. Жители села Первая Падь теперь имеют возможность получать медицинскую помощь в комфортных условиях в современном здании.
ЗДОРОВЬЕ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 1 февраля местами небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске на базе учебно-тренировочного центра «Восток» состоялся первый в Сахалинской области турнир по керлингу.
СПОРТ
В Республике Алтай подходит к завершению этап Кубка России по горнолыжному спорту. Спортсмены выявили самых быстрых в слаломе-гиганте.
СПОРТ
В ночь на 31 января расчистку улично-дорожной сети от снега и наледи выполняли 113 единиц техники и 46 рабочих. В дневное время на работах будут задействованы 138 единиц техники и 142 рабочих.
Город
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что во вторник 31 января планируется отключение тепла в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Сборная команда Сахалинской области заработала 10 медалей первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет.
СПОРТ