Все новости сайта за 28 февраля 2023

На Сахалине завершился чемпионат России по сноуборду. В финальный день, 28 февраля, спортсмены состязались в параллельном слаломе. После заездов на СТК «Горный воздух» состоялась церемония награждения победителей и призёров турнира.
СПОРТ
Социальные работники будут держать связь с родителями, официальными и «гражданскими» супругами военнослужащих. Особое внимание будет уделено семьям погибших военнослужащих.
ОБЩЕСТВО
Сахалинская филармония при поддержке регионального министерства культуры и архивного дела открыла Академию эстрады для молодых талантов.
КУЛЬТУРА
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи работами в рамках ремонтной программы, в среду 1 марта в ряде домов Южно-Сахалинска планируется ограничить подачу электроэнергии.
ЖКХ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 1 марта местами снег, температура ночью до -26°С.
ОБЩЕСТВО
Для этого региональным отделениям телекоммуникационных компаний предоставят дополнительную льготу, которую рассмотрел и одобрил комитат по налогу и бюджету Сахалинской областной Думы.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 28 февраля на расчистке улиц города от снега и наледи были задействованы 87 единиц техники и 37 рабочих. В течение суток на снежные полигоны вывезено 3 800 кубометров снега. Днем на расчистку УДС привлечены 109 спецмашин и 119 рабочих.
Город
Мужчина шел с работы и увидел, как вороны клевали животное.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё