Все новости сайта за 6 марта 2023

Официальная церемония открытия чемпионата, первенства и Кубка России по горнолыжному спорту состоялась в Южно-Сахалинске.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 7 марта в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Прием прошел в региональном лечебном учреждении. Пациенты затронули, в частности, вопрос о недостатках при взаимодействии различных специалистов.
ЗДОРОВЬЕ
Это уже второй случай за два дня — сахалинцы выходят в море, несмотря на предупреждения МЧС.
происшествия
Комитет по социальной политике областной думы поддержал обращение своих коллег из думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югра в правительство страны по поводу увеличения федерального финансирования лечения орфанных (редких) заболеваний.
ЗДОРОВЬЕ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 7 марта местами небольшие осадки, днем воздух прогреется до +6°С.
ОБЩЕСТВО
5 марта в Южно-Сахалинске были определены медалисты женского чемпионата России по горнолыжному спорту в дисциплине «параллельный слалом». Участницами заездов стали 32 спортсменки, успешно преодолевшие барьер квалификации.
СПОРТ
Водители не смогут пользоваться сквозным проездом, следовательно, скандалы прекратятся.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё