Все новости сайта за 9 марта 2023

Муниципальный центр управления в Корсакове стал шестым в регионе. Новый проектный офис позволит поднять качество обратной связи с жителями района и оперативнее реагировать на их обращения.
ОБЩЕСТВО
Островная команда «Кристалл» продолжает борьбу за призовые места во втором этапе первенства Юниорской хоккейной лиги среди юношей до 18 лет. В гости к сахалинцам приедет текущий лидер турнирной таблицы – команда «Сибирь» из Новосибирска.
Хоккей
Концерты прошли 7 и 8 марта. Дуэт «Вишня» подарил зрителям концертную программу «Над лугами», состоящую из электронной музыки в сочетании с народными песнями и этникой.
КУЛЬТУРА
Специалисты готовы помогать островному региону в подготовке кадров.
ОБЩЕСТВО
С просьбой наладить адресную доставку писем и посылок из дома защитникам, которые несут службу в зоне СВО, обратились женщины из Комитета семей воинов Отечества.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 10 марта местами небольшой снег, на юге Сахалина до умеренного. На южных Курилах – дождь.
ОБЩЕСТВО
В этом году за победу в сахалинском лыжном марафоне памяти Игоря Фархутдинова островным спортсменам придется посоревноваться с членами сборной команды России.
СПОРТ
Территория Сахалинской области на 85% покрыта лесами, причем 75% лесных массивов относится к II и III классам природной пожарной опасности. Именно поэтому власти региона приминают все меры для профилактики разгула огненной стихии.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё