Все новости сайта за 10 марта 2023

Открытое первенство по лёгкой атлетике среди воспитанников с интеллектуальными нарушениями состоялось в СШОР летних видов спорта. Спортсмены 12-18 лет соревновались на дистанциях 30 м, 400 м и 800 м.
СПОРТ
Экспозицию можно увидеть в Историческом парке «Россия – моя история». Это выросшая в самостоятельный проект, часть выставки «Украина. На переломах эпох», которая в феврале этого года стартовала в мультимедийном комплексе.
ОБЩЕСТВО
Поводом послужили жалобы пациентов с онкологическими заболеваниями, которые обратились к губернатору Валерию Лимаренко в ходе личного приема.
ЗДОРОВЬЕ
Александр Панжинский – серебряный призер олимпийских игр, в команде с Денисом Спицовым и Иваном Якимушкиным провели открытую тренировку, чтобы помочь сахалинцам подготовиться к лыжному марафону.
СПОРТ
Успехи местных предприятий очень значимы для района, ведь они важны для обеспечения его продовольственной безопасности.
ОБЩЕСТВО
Ограничение касается участка от пересечения с ул. Детской до пер. Алтайского. Сквозного проезда не будет.
Город
Сахалинская филармония при поддержке регионального министерства культуры и архивного дела открыла Академию эстрады для молодых талантов.
КУЛЬТУРА
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё