Все новости сайта за 7 апреля 2023

Первым этапом открытого первенства спортшколы водных видов спорта «Быстрый китёнок» стало плавание вольным стилем.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 10 апреля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
На конкурс «Здоровое питание - залог долголетия» сахалинские пенсионерки представили блюда по собственным рецептам, которые помогут в профилактике серьезных заболеваний.
ЗДОРОВЬЕ
С понедельник, 10 апреля в нескольких районах областного центра на время ремонта проезжей части ограничат движения транспорта.
Город
Сейчас темпы подключения составляют в среднем 36 домов в неделю, но в региональном Минэнерго планируют увеличить эту цифру до 54.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Формат дистанционного медицинского консультирования стал активнее использоваться островными врачами.
ЗДОРОВЬЕ
В ночь на 7 апреля на работах по уборке уличной-дорожной сети, в том числе очистке от смета и грязи прилотковых участков, были задействованы 51 спецмашина и 21 рабочий. Днем на уборке задействованы 123 человека и 64 единицы техники.
Город
Валерий Лимаренко провел личный прием семей с невысокими доходами из Невельского района.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё