Все новости сайта за 11 апреля 2023

«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в среду 12 апреля временно ограничат подачу холодной воды в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
В ходе осмотра места происшествия, признаков совершения преступления в отношении мужчины не обнаружено. Тело направлено на судебно-медицинское исследование.
происшествия
На нескольких площадках учебных заведений будут состязаться студенты по самым разным компетенциям, чтобы в итоге попасть в сборную Сахалинской области.
образование
Праздничное тематическое мероприятие состоится в субботу на торговой площадке южнее «Дома торговли» (пр. Мира, 106А). В 11:00 стартует культурно-развлекательная программа, в рамках которой с 12:00 до 13:00 пройдет мастер-класс по окрашиванию яиц.
Анонсы
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 12 апреля местами небольшой и умеренный дождь, на северо-востоке Сахалина – налипание мокрого снега.
ОБЩЕСТВО
Региональная Общественная палата подготовила отчет о состоянии и развитии институтов гражданского общества в Сахалинской области. Ситуация в целом признана стабильной.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 11 апреля к работам по уборке уличной-дорожной сети, включая очистку от смета и грязи прилотковых участков, были привлечены 62 спецмашины и 15 рабочих. На время дневной уборки будут задействованы 110 единиц спецтехники и 123 человека.
Город
Всероссийское голосование за объекты благоустройства пройдёт с 15 апреля по 31 мая. Проекты, которые выберут жители островного региона, будут реализованы в следующем году.
ОБЩЕСТВО
В столице Амурской области завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Путевки на финал первенства России оспаривали свыше 350 спортсменов 2009-2011 г.р. практически из всех регионов ДФО.
СПОРТ
загрузить ещё