Все новости сайта за 9 июня 2023

Участок пр. Мира на предстоящих выходных подготовят к восстановлению асфальтобетонного покрытия.
Город
Суд приговорил одного к двум годам лишения свободы, второго — к полутора годам. Отбывать наказание осужденные будут в исправительной колонии общего режима.
криминал
В Южно-Сахалинске на базе областного реабилитационного центра открылся региональный филиал фонда поддержки участников спецоперации «Защитники Отечества».
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по практической стрельбе из карабина. В нем приняли участие более 180 спортсменов из 30 регионов России.
СПОРТ
Праздничная ярмарка «Российская» состоится в субботу, 10 июня, на площадке южнее ТЦ «Дом торговли» (пр. Мира, 106А). По традиции для жителей будет представлен широкий ассортимент товаров местных производителей.
Город
В областном центре продолжается ремонт улично-дорожной сети. В связи с этим в некоторых районах города действуют временные ограничения движения транспорта.
Город
Губернатор Валерий Лимаренко выразил глубокие соболезнования семье павшего бойца.
происшествия
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 9 июня в нескольких домах Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ