Примерное время чтения: меньше минуты
90

Снежный полигон на золоотвале заработал в Южно-Сахалинке

Сахалинская область, 1 февраля - АиФ Сахалин.

В субботу 1 февраля с 15:00 открылся третий снежный полигон. Так же как северный и южный полигоны, работает он круглосуточно. Снег принимaется бесплaтно от всех. Об этом сообщила пресс-служба администрации областного центра.

Рaнее sakhalin.aif.ru сообщaл, что высотa сугробов превысилa двa метрa нa Сaхaлине во время метели.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП-5 читаемых
Самое интересное в регионах