Гастромарафон «Пельмень и его друзья» стартует в Южно-Сахалинска 21 ноября
В областной столице завершился прием заявок на участие в гастрономическом марафоне «Пельмень и его друзья». В этом году любимое блюдо из теста с начинкой в разных вкусовых вариациях гурманам предложат попробовать 12 кафе и ресторанов города.
ТОП-5 читаемых
- Бастрыкин заинтересовался отловом бездомных собак в Южно-Сахалинске
- Сотрудники МЧС спасли 10‑летнюю девочку во время пожара в Холмске
- Сахалинскому пенсионеру предоставили жильё после вмешательства прокуратуры
- На Сахалине осудят участников группы за хищение 3,6 тонн дизельного топлива
- Тела закопал: СК на Сахалине установил мужчину, убившего 4 человек