Эту печальную новость в своем телеграм-канале сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
В ходе своей рабочей поездки в Ногликский район губернатор Валерий Лимаренко проинспектировал ход строительства многоквартирного дома на улице Репина. Работы идут с опережением графика.
недвижимость
В селе Хатассы Республики Саха (Якутия) состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет (2006-2007 г.р.). На ринг вышли свыше 80 боксеров из восьми регионов.
СПОРТ
В новом медицинском корпусе консультативно-диагностического центра на улице Леонова в областной столицы завершены строительно-монтажные работы.
ЗДОРОВЬЕ
Следственным отделом по г. Оха СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 42-летнего местного жителя по статье «причинение смерти по неосторожности».
криминал
В тушении участвовали 5 человек и 1 единица техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет.
происшествия
В результате ДТП водитель и два пассажира (63 и 35 лет) получили телесные повреждения.
ДТП
За прошедшие дежурные сутки сотрудниками островной Госавтоинспекции при проведении профилактических мероприятий пресечены 158 нарушений ПДД.
ДТП
загрузить ещё