Примерное время чтения: меньше минуты
26

Циклон принесёт на Сахалин сильные ливни и порывистый ветер

Софья Островская / АиФ

Южно-Сахалинск, 22 августа - АиФ Сахалин. К Сахалину подходит очередной циклон, который принесёт на остров сильные дожди.

«Очень сильный дождь и подъёмы уровней воды на реках ожидаются в центральных и южных районах острова утром и днём 24 августа», - сказали в областном управлении МЧС.

Так, на юге острова в понедельник прогнозируются дожди от умеренных до сильных, в некоторых районах – очень сильные. Ночью столбик термометра опуститься до 14 градусов, днём потеплеет до 22. В течение следующей недели погода будет неустойчивой, ожидаются дожди и похолодание на четыре градуса.

Курилы в понедельник, 24 августа, также заденет атмосферный вихрь: прогнозируются дожди от небельших до умеренных, ветер до 18 метров в секунду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП-5 читаемых
Самое интересное в регионах