Примерное время чтения: 1 минута
129

Футболисты «Сахалина» не развили победную серию

Курск, 15 сентября - АиФ Сахалин.

14 сентября команды группы 3 (2) сыграли матчи 10 тура ОЛИМП-первенства ФНЛ-2. «Сахалин» играл в Курске с местным «Авангардом».

Год назад островитяне также в сентябре играли против курян. Тогда нулевая ничья подарила сахалинцам первое заработанное очко в сезоне. Сейчас повторить этот результат не удалось.

В первом тайме Денис Синяев не реализовал одиннадцатиметровый удар. Александру Киму удался шикарный сэйв, но первым на добивании был все тот же Синяев, который вколотил мяч в сетку. А спустя ровно час игрового времени красивый штрафной забил Амир Мохаммад. Итог – 2:0 в пользу «Авангарда».

Это был заключительный матч длительной выездной серии на западе страны. 18 сентября команда Олега Кокарева сыграет во Владивостоке, а потом возвращается на остров.

- Как и ожидали, была тяжелая игра. Начали неплохо. Но потом дали играть сопернику. Нам надо научиться играть агрессивно все 90 минут. Забили, выиграли. Но моментов было больше. Реализация подвела. Я думаю, что у нас хорошие футболисты, но им мешают психологические моменты, - сказал главный тренер «Авангарда» Денис Гершун.

- Естественно, результатом недоволен. И игрой, особенно в первом тайме, тоже. Во втором тайме, когда проигрывали, получили преимущество, но технические ошибки не позволили использовать те моменты, которые создали, - добавил наставник «Сахалина» Олег Кокарев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах