Примерное время чтения: 1 минута
123

Волейболистки «Сахалина» продлили победную серию до десяти матчей

Последними от грозных атак наших девушек пали соперницы из «Олимпа»
Последними от грозных атак наших девушек пали соперницы из «Олимпа» ПСК «Сахалин»
Чита, 22 ноября - АиФ Сахалин.

Сахалинские волейболистки продлили победную серию до десяти игр чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Они остаются единственными участницами лиги «Б», которые идут без поражений.

Второй тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» завершился накануне в Чите. Участники группы «Сибирь» сыграли по пять матчей.

Лучше всех проявил себя «Сахалин», на счету которого пять выигрышей. Островитянки продлили победную серию до десяти игр. Они остаются единственными участницами лиги «Б», кто пока не потерпел ни одного поражения.

В ходе второго тура команда Олега Ляпугина выиграла в трех партиях у «Приморочки» (Владивосток), «Ангары» (Ангарск), «Забайкалки» (Чита), на тай-брейке у «Алтай-АГАУ». Последними от грозных атак наших девушек пали соперницы из «Олимпа» из Новосибирской области. Итоговый счет — 3:1 (25:22, 24:26, 25:18, 25:17).

—Все коллективы выкладывались по полной с нами, и нам приходилось в каждой встрече играть на максимуме своих возможностей. Меня радует, что девочки относятся к своему делу на 100 процентов, — отметил главный тренер волейбольного клуба «Сахалина» Олег Ляпугин.

Третий тур предварительного этапа пройдет с 14 по 19 декабря в Барнауле.

Положение команд после двух туров:

1. Сахалин (Южно-Сахалинск) - 10 побед (28 очков).

2. Приморочка (Владивосток) - 8 (23).

3. Олимп (Новосибирская обл.) - 6 (20).

4. Ангара (Иркутск) - 3 (10).

5. Алтай-АГАУ (Барнаул) - 2 (7).

6. Забайкалка (Чита) - 1 (2).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах