Все новости сайта за 7 мая 2021

Горячая линия для горожан старшего поколения в рамках реализации проекта «Забота 65+» продолжает работу в Южно-Сахалинске.
ОБЩЕСТВО
Эти традиционные региональные соревнования проводятся ежегодно в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне и пользуются немалой популярностью в боксерской островной среде. Они включают в себя первенство и чемпионат Сахалинской области.
СПОРТ
В мае в Южно-Сахалинске начнут запуск бескондукторной оплаты на общественном транспорте. До конца лета специальное оборудование установят в 70 автобусах
Город
8 и 9 мая в областном центре на время подготовки и проведения парада будут вводиться временные ограничения для стоянки и движения автотранспорта во время формирования и по маршруту следования парадных расчетов.
Город
11 мая, в родительский день, в Южно-Сахалинске будет организовано движение дополнительных автобусных маршрутов между городскими кладбищенскими комплексами №2 на Ласточке и №3 в Христофоровке. Маршрут «Родительский день» будут обслуживать 12 автобусов
Город
«Сахалин» в рамках 21-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ (группа 3) принимал «Металлург-Видное».
Футбол
Следственным отделом МВД России по Невельскому городскому округу окончено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя поселка Шебунино, обвиняемого в незаконной вырубке лесных насаждений, совершенной в особо крупном размере.
криминал
В этом году празднование 9 Мая в островном регионе пройдет в полном формате. Все мероприятия пройдут с соблюдением противоэпидемических мер безопасности. Жителей областного центра и гостей Южно-Сахалинска ждет насыщенная программа.
ПОБЕДА