Все новости сайта за 18 сентября 2022

Островитяне смогут значительно сэкономить на занятиях спортом с помощью карты сахалинца.
СПОРТ
Подать заявку на догазификацию можно в АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» по адресам в Южно-Сахалинске: проспект Победы, 39, и улица Ленина, 346. Телефоны: +7 (4242) 49–63–33, 49–63–33, 8-800-700-44-99.
ЖКХ
Стоимость перелета составляет всего 2 тысячи рублей – это один из маршрутов, субсидирование которого осуществляется из бюджета области.
ОБЩЕСТВО
Активная подготовка к отопительному сезону началась сразу же после окончания подачи тепла в дома людей.
ЖКХ
До конца года в регионе в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения будут продолжены капитальный ремонт учреждений, строительство ФАПов и амбулаторий, приобретение специализированной аппаратуры и техники.
ЗДОРОВЬЕ
Сахалинские спортсмены и активисты приняли участие в традиционном заплыве «Доплыть до Победы».
СПОРТ
Сахалинских военных наградили медалями «За отвагу»
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в понедельник 19 сентября местами дождь от небольшого до сильного, туман.
ОБЩЕСТВО
Семь общественных пространств благоустроили в Сахалинской области. Работы выполнили в Анивском, Долинском, Курильском, Холмском, Корсаковском и Макаровском районах.
ЖКХ
«Точки роста» заработали в сахалинских учебных заведениях – 17 современных образовательных центров естественно-научной и технологической направленности созданы в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».
образование