Все новости сайта за 26 февраля 2023

Сейчас предлагается способ, благодаря которому можно максимально точно определить предрасположенность ребенка к определённому виду спорта.
СПОРТ
Выбрать технические средства для оплаты электронным сертификатом граждане могут в специальном каталоге.
ЗДОРОВЬЕ
Масштабная стройка в заселяемом районе Поронайска ведется с 2019 года.
недвижимость
Одно из потенциальных мест, где могут пригодиться навыки людей с ограничениями по здоровью, – это диспансерные отделения.
ОБЩЕСТВО
Как рассказала главврач Курильской ЦРБ Елена Мацишина, необходимо помочь коллегам из военного госпиталя в обследовании солдат и офицеров.
ЗДОРОВЬЕ
В Южно-Сахалинске прошли праздничные гуляния по случаю масленицы. Завершилось праздничное гуляние традиционным сожжением чучела. Яркий и теплый огонь ознаменовал проводы зимы и встречу весны, которая наступит уже через несколько дней.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в понедельник 27 февраля без осадков, ночная температура до -30°С. Небольшой и умеренный снег ожидается на южных Курилах.
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской области появятся проводники здоровья. Добровольцы, перенесшие серьезные заболевания или находящиеся на лечении, будут курировать других пациентов.
ЗДОРОВЬЕ
Южно-Сахалинск примет Кубок России по спорту лиц с поражением ОДА «Мы вместе. Спорт» по горнолыжному спорту и сноуборду.
СПОРТ
Несколько тысяч посылок из дома доставили сахалинским бойцам на Донбассе перед 23 февраля.
ОБЩЕСТВО