Все новости сайта за 16 апреля 2023

Более 30 врачей трудоустроились в сахалинские медицинские учреждения с начала года. Методы, с помощью которых должны сделать более эффективным привлечение специалистов на острова, обсудили на областном медицинском семинаре «Работа с персоналом».
ЗДОРОВЬЕ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в понедельник 17 апреля на Сахалине местами небольшой снег, на Курилах - дождь.
ОБЩЕСТВО
Валерий Лимаренко отметил, что этот праздник символизирует победу жизни, добра и справедливости.
ОБЩЕСТВО
Первая группа мобилизованных жителей области, участвующих в специальной военной операции, вернулась на отдых в островной регион.
ОБЩЕСТВО
Островные проекты благоустройства прошли первый этап Всероссийского конкурса. Всего для участия в нем представили шесть инициатив.
Город
В области прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший преподаватель ДШИ».
образование
В Ленинградской области завершился финал Кубка России по горнолыжному спорту в параллельных дисциплинах. В заключительный соревновательный день на склонах ГК «Снежный» провели командные соревнования с участием девяти сборных.
СПОРТ
Два состава сборной команды России по фристайлу прибыли в Южно-Сахалинск для подготовки к следующему сезону. В течение двух недель спортсмены будут тренироваться на склонах «Горного воздуха» и в зале УТЦ «Восток».
СПОРТ