Все новости сайта за 17 апреля 2023

Жителям областного центра напоминают о возможности пройти бесплатное, базовое медицинское обследование в рамках диспансеризации населения.
ЗДОРОВЬЕ
В рамках территории опережающего развития «Горный воздух» построят туристическо-спортивный комплекс.
СПОРТ
Одна из главных задач галереи – сделать коллекцию доступной и узнаваемой по всей стране, в том числе через цифровые платформы, образовательные программы.
КУЛЬТУРА
Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии.
ОБЩЕСТВО
Раздельно накопленные отходы проходят сортировку на полигонах и отправляются на переработку.
ЖКХ
В этом году планируется построить ещё три дома в Поронайске и девять в селе Майском.
ОБЩЕСТВО
Все будущие «проводники здоровья» проходят краткосрочные курсы, получают базовые знания по структуре организации медицинской помощи, работе в информационных системах.
ЗДОРОВЬЕ
Основная проблема заключается в том, что сотрудники фонда не выполняют свои обязанности по обеспечению инвалидов ТСР.
ОБЩЕСТВО
В ближайшие месяцы островным дорожникам предстоит модернизировать 40,7 км дорог регионального значения и четыре автомобильных моста общей длиной более 180 метров.
ОБЩЕСТВО
В Кировске прошли заключительные старты российского горнолыжного сезона 2022-2023 года. Здесь были определены победители и призеры финала Кубка страны в слаломе.
СПОРТ
Проект «Перезагрузка» придумали южносахалинки, которые решили помочь женщинам вырваться из быта и преобразится внутренне и внешне.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 18 апреля без осадков, на юге Сахалина ночью и утром на дорогах гололедица. Небольшие осадки ожидаются на Курилах.
ОБЩЕСТВО
Уже к середине недели на островную землю снова вернется тепло и весна вступит в свои законные права.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё