99
На Сахалин ненадолго вернулась зима
В этом году снег на Сахалине сошел намного раньше обычного - к концу марта. Но эта радость оказалось преждевременной – в ночь с 16 на 17 апреля на остров обрушился мощный снежный циклон, который за считанные часы вернул Сахалин во власть зимы.
Однако, такая погода, по прогнозам синоптиков продлится совсем недолго и уже к середине недели на островную землю снова вернется тепло и весна снова вступит в свои законные права. Апрельский снежный циклон на улицах Южно-Сахалинска в фотогалерее АиФ-Сахалин.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть